Подведены итоги Республиканской олимпиады по менеджменту среди молодежи 2023 года. В этом году олимпиада состоялась в юбилейный десятый раз и проходила в 2 этапа – подготовка реферата по актуальным вопросам в области менеджмента качества и онлайн-тестирование. Победители определялись по результатам всех этапов. За дипломы победителей соревновались 75 студентов из 9 учреждений высшего образования.

Витебский государственный технологический университет  представила  команда  студентов  специальности «Метрология,  стандартизация  и  сертификация»,  в составе:  Иулия Запаненок, Ангелина Попова, Полина Ефимова и Екатерина Кравцова.

По решению Республиканской экспертной комиссии, в которую вошли представители Госстандарта, Министерства образования, ведущие специалисты в области менеджмента качества БелГИСС, в командном зачете наши студенты одержали победу и награждены Дипломом  I   степени, а также ценными подарками.

В индивидуальном зачете Екатерина Кравцова, Ангелина Попова и Полина Ефимова удостоены Дипломов III степени.

Запаненок Иулия удостоена Диплома за актуальность исследования «Системы менеджмента безопасности цепи поставок».

Научные руководители    команды   доц., к.т.н. Махонь А.Н., ст. преп. Карпушенко И.С. отмечены  благодарностью организаторов Республиканской олимпиады.

Поздравляем! Желаем новых побед и покорения научных высот!